Полупромышленная сплит-система RK-18СHG3N/RK-18HG3NE-W
RK-18СHG3N/RK-18HG3NE-W- Описание
- Характеристики
Преимущества данной модели:
- Распределение потока воздуха—Большой угол выхода и распределения воздуха по помещению, вертикальная и горизонтальная регулировка выхода воздушного потока.
- Универсальная установка— Потолочный блок легко монтировать даже в углах самых узких помещений. Может быть установлен под потолком или на полу.
- Внешний блок универсальный и может работать с канальным, кассетным и потолочным внутренними блоками.
| Мощность в режиме охлаждения | 5,1 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,5 кВт |
| Вес | 25 кг |
| Внешний блок | RK-18HG3NE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 761×548×256 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 600/500/400 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 40/37/33 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 870×235×665 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




