Полупромышленная сплит-система RK-18UHG3N/RK-18HG3NE-W
RK-18UHG3N/RK-18HG3NE-W- Описание
- Характеристики
Четырехпоточный кассетный кондиционер Dantex RK-18UHG3N/RK-18HG3NE-W с мощностью охлаждения 4,75 кВт, обогрева 5,40 кВт.
Преимущества RK-18UHG3N/RK-18HG3NE-W
- Упрощенная установка и обслуживание— Так как прибору требуется мало места, он идеален для неглубоких отолков. Благодаря компактности и небольшому весу, блоки можно устанавливать в условиях ограниченного пространства между основным и подвесным потолком.
- Трехмерный вентилятор— Модель оснащена новейшим трехмерным вентилятором, который создает объемный поток воздуха, равномерно распределяя тепло или прохладу по всему дому.
- Подмес свежего воздуха— Подмес свежего воздуха обеспечивает комфортную здоровую среду в помещении, насыщая внутренний воздух кислородом.
| Мощность в режиме охлаждения | 4,75 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,40 кВт |
| Вес | 17 кг |
| Внешний блок | RK-18HG3NE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 761×548×256 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Размеры панели (ШхВхГ) | 620×47,5×620 мм |
| Вес панели | 3,5 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 600/500/400 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 43/38/35 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 570×265×570 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




