Полупромышленная сплит-система RK-18UHTN/RK-18HTNE-W
RK-18UHTN/RK-18HTNE-W- Описание
- Характеристики
- Новый дизайн панели— Декоративная панель благодаря особенностям обновлённой конструкции позволяет украсить интерьер любой сложности.
- Встроенный дренажный насос — Встроенный дренажный насос позволяет осуществлять подъем конденсата на высоту до 750 мм.
- Дополнительный распределитель воздуха (диффузор)— При необходимости имеется возможность проведения воздуховода с дополнительным диффузором в соседнее помещение небольшой площади, например, в рабочий кабинет.
- Съёмный фильтр— Удобство очистки и обслуживания.
- Подмес свежего воздуха— Подмес свежего воздуха обеспечивает комфортную здоровую среду в помещении.
- Трёхмерная конструкция крыльчатки вентилятора— Способствует значительному снижению уровня шума.
- Проводной пульт управления (опция)— Возможность комплектации проводным пультом управления (рекомендуется для использования в гостиничных номерах, офисных зданиях и т.д.)
| Мощность в режиме охлаждения | 5,18 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5,60 кВт |
| Вес | 19 кг |
| Внешний блок | RK-18HTNE-W |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 780x605x290 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Размеры панели (ШхВхГ) | 650x30x650 мм |
| Вес панели | 2,5 кг |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 800/750/600 куб. м/ч |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 41/38/34 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,200 кВт |
| Управление | Неинверторное |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 575x260x575 мм |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
Похожие товары
Требуется помощь?
-
заявка на расчет
Расчет бюджета на кондиционирование , отопление,вентиляцию
-
+7 (4922) 60-25-26 +7 (920) 900-68-05
Помогаем по любым вопросам продажи и сервиса
-
info@ket33.ru
Напишите нам на электронный адрес




